Николай Воскобойников

Аутентификация 802.1x EAP MS-CHAP v2

авторизация проходит по протоколу 802.1x MS CHAP v2 с вводом логина и пароля. Можно ли каким то образом настроить роутер ZyXeL NBG334W EE чтобы доступ в интернет был осуществлен. Если есть способы расскажите пожалуйста поподробней или скиньте ссылку где можно найти решение этой проблемы.

Дело в том что в роутере можно выбрать MD5, а MS CHAP v2 в поле выбора нету

Денис Федоров

непонятно суть вопроса, мы забыли пароль? ну настрой поновой.
Открывем интернет браузер и вводим в поле адреса 192.168.1.1 и наживаем Enter.
Имя пользователя: admin
Пароль: 1234
ну вот тут на 3ооhttp://routerhelp.ru/routers/zyxel/59-zyxel-p-330w-ee