Ал
Александр

аутентификацию по vendor ID .

подскажите пожалуйста как прописать в роутере asus rt-n14 vendor ID
суть такая, каналы ptv вещаются от провайдера к конечному устройству.

провайдер привязывает аутентификацию по vendor ID mac адресу оборудования.
если хочешь смотреть еще на одном устройстве, то необходимо купить СТБ только у провайдер.
установил linux на компе, прописал vendor ID и mac от СТБ и все пошло.

но я хочу смотреть через медиаплеер например dune hd.

читал что можно прописать vendor ID и mac в сам роутер, и тогда получу доступ к потоку на любом устройстве, но как это сделать не знаю.

а что вводить?

Юля Юльковна

телнетом на роутер зайди, через вебку не меняется.