Юля Пархоменко

вставил микроСД 32гб в ноут через юсб-переходник, комп спросил чтото типа новое устр-во, надо проверить, чето исправить

Я как лох согласился и после этой бл.. ской проверки теперь ноут не видит флеху в этом переходнике (в встроенном картридере флеха работает) , а раньше в переходнике работала и ноут ее видел, все копировал через усб отлично
И медиаплеер перестал ее видеть в переходнике .
что могло случиться с переходником?
по идее этож просто набор контактов (кусок медяшки, грубо говоря) или там какая то програмулина-загогулина?
на глаз вроде ничё нету

сама микроСД пашет нормально

Елесей Довыдофф

проверка не влияет ни на что! переходник ни о чем)