Ирина Злобина

Кто смотрел программы по рен тв "Жадность"? серию про мясо и молоко, правда ли это или преувеличение?

Елена Хлякина

Боюсь как бы не преуменьшение...

Миша Дудов

Правда, но куда деваться

Одинокий Волк

да такое продают (((((((

Mod-108 Mod-108

все это правда, те кто работают в пищевой промышленности могут много интересного и далеко не аппетитного рассказать.

Мария Ефремова

Всё правда, до последней запятой.... к сожалению.... и к ужасу....

Муродали Тагоймуродов

Уверена - правда !

Станислав Горяев

говорю как работник пищевой промышленности! вам всегда показывают не более 10% того что твориться))))))))))))))))) , потому что бывает еще и хуже, и к сожалению это в России по стандартам-норма!!!