Анна Расулова

может Acronis DiskDirector распознаваться как вирус? скачал Acronis, доктор веб увидел в нем Troyan SMSSend

Ольга Гофман

может если качал с торента пиратскую версию

Ирина Горячева

Может. Чего только не напихают умельцы....

Гульноза Ххххххх

не может! поищи чистую версию.

Евгения Новикова

Попробуй скачать это:

Запуск с CD и USB-Flash:
=====================
1) Parted Magic (пакет из 70 утилит) - менеджер разделов на базе Linux, работающий с LiveCD, USB накопителей или через локальную сеть, для проверки состояния дисков, мониторинга, копирования, архивации данных.
Поддерживаются любые операции с данными - перенос, удаление, восстановление, клонирование разделов, архивации данных и т. д.
Parted Magic поддерживает работу с файловыми системами: ext2, ext3, ext4, fat16, fat32, hfs, hfs+, jfs, linux-swap, ntfs, reiserfs, reiser4, xfs.
Кроме этого, Parted Magic позволяет производить настройку установленной операционной системы, а также получить доступ в интернет с помощью входящего в дристрибутив браузера Firefox.
Под: Windows: 2008/7/Vista/2003/XP2000 и под Linux. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) .
Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://partedmagic.com/doku.php
или http://soft.softodrom.ru/ap/Parted-Magic-p3533

2) Acronis BootCD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного
копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы,
управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и так далее.
http://narod.ru/disk/64207815001.9dc86e6c2f338dfa02738d84f9bc3e63/19122011.exe.html