Ал
Алексей

как вам анти вирус доктор веб. работает нормально по сравнению с другими

Татьяна Кузнецова

да нормально ..пльзуюсь уже года 4

Вл
Владислав

Как то раз, ещё давненько устанавливал "паука", но не понравился он мне. Для меня лично Касперыч самый лучший...

Андрей Стекачёв

Да антивирус очень хороший, но предаю предпочтение Касперскому.

Ася

антивирус доктор веб на сегодняшний день лучший антивирус.

Дмитрий Славкин

ИМХО слабоват - Каспер рулит !!!

Сергей Суховерхов

http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 уже получше, особенно в отношении троянов.

Ольга

Ушел с него 3 года назад.... пропускал любой вирус...