Альфа Призрак

Продовать книги через интренет - это нормально? И чем это может быть опасно? Например выставляешь объявление " Продам

Иван

а что в этом такого "опасного"? в наше время сайты типа "авито" стали нормой и продают там не только книги

Александр А

Продавать книги через интернет - это нормально и не опасно, все правильно. Кстати о продажах, есть одна очень интересная книга на этот счет, посмотри и пройди по ссылке: лудмила. денгионлиме. екоммтоолс. ком