Владимир Зинченко

Всем привет подскажите насчёт телефон, сори что не в ту тему пишу) просто не знаю куда написать ещё

Нашёл телефон в объявлениях на авито продают nokia n8 за 1500 рублей на запчасти его случайно постирали в машинке) телефон внешне как новый, так вот я хочу его купить и корпус от того телефона поставить на свой так как мой весь убитый) вот сам вопрос если переставить тачскрин с телефона который был в воде, на мой он будет работать?

Я бы оставил свой но он в царапинах (((

Ирина Степанова

Он будет глючить

До
Дображелаювсем

это никто не знает, нужно поставить и проверить, но ты можешь корпус его поставить, а тачскрин оставить свой.

Артём Пышкин

Смотря какой тачскрин, они разные бывают.

Дмитрий Баев

Знакомый тоже телефон как то постирал в кармане после просушки он работал еще 5 лет