Юрий Сизов

почему бриллианты не могут играть в экономике роль денег, хотя обладают их свойствами?

Сергей Казарин

Здравствуйте! ) Давайте представьте! Вы идете по разным магазинам и вам везде должны дать сдачу) Как вы себе это представляете?
А в одном вы купите прищепки, в другом закулку, тетрадку, а в следующем жевачку)

Наташа 1

легко подделать, легко потерять, сложно установить фиксированую цену, нужны весы для измерения веса, приборы для определения чистоты и подлинности