Sergey Borschev

как можно жить в доме, полном навороченных технологий, и старухой, которая ни фига в них не разбирается?

и упорно не поддается никакому обучению

Елена К

Технологии отдельно, старуха отдельно. А старухе небось лет 40:-):-)

Илья Александров

было бы желание.... а причину всегда легче найти. И интересно с каких пор женщина стала старухой?!..

Марина

если захочет поймет или притворяется что не понимает

у меня бабушка в случае чего делает вид что не понимает, а когда ей надо то все до нее доходит прям в 1 секунду)))))

Евгений Воронцов

Ну и пусть старуха живет как ей хочется, а вы пользуйтесь своими технологиями, для себя ведь делали.

Светлана Комарова

Значит ей это и не надо. Пусть за неё другие разбираются, а она будет пользоваться их знаниями.

Татьяна Данилочкина

а технологии для того и навороченные, чтобы просто кнопку нажать и все само сделается ))) а если надо разбираться - то это уже не навороченные технологии, а так ...фигня какая то .