Игорь

Кто разбирается в технологии окраски МДФ (глянец)?

Уже 4 месяца продолжаются мои мытарства с кухней. Заказала кухню, фасады МДФ глянец, не буду рассказывать всей истории этого кошмара, но в результате многочисленных переделок получилось, что одна из дверок фасада оказалась оказалась на тон светлее.
Теперь производитель предлагает мне перекрасить все фасады и торцы шкафов, поскольку подобрать краску в тон они не могут.. .
Как поведет себя поверхность после очередного перекраса? Двойной (а на некоторых фасадах тройной) слой краски и лака.. . Что может произойти? Меня уже колотит от всей этой истории, Новый Год на носу, а я без кухни...

Нина Лукьянова

...странно, что так ответили. Требуйте замены той неправиольно покрашенной дверцы! ! технология такая - лак + краска (двойное покрытие) +лак... но это смотряакой производитель

А*
Алексей *******

Спрашивайте кухни выкрашенные материалами Renner, с ними такой проблемы нет!