Наталья Савицкая

У меня вазон-цветок Рео так разросся в высоту, но стебель слабый и не держится, а лежит ((( и не знаю что делать.

Одни говорят что он вьется, а другие что нужно подрезать. Посоветуйте пожалуйста!!!!

Анютик Куцебенкова

Я поклонница Рео.
Но не того, который (я считаю) теряет "товарный вид"розросшийся и лежащий.
Я люблю Рео, который стоит, как солдат и больше похож на пальму нежели на традесканцию.
А что бы оно таким было, поливать крайне редко, и света надо ОЧЕНЬ много.
Но это дело вкуса.
Какой любите, такой и ростите, на опоре, в подвесном кашпо, или ввиде пальмочки.
А можете поэкспериментировать срезать череннок и вырастить два "разных" рео.
Тогда и разберетесь к которому у вас лежит душа.
http://www.flickr.com/photos/43950086@N03/5626364929/

Сергей Танцаров

В природных условиях, он как и многие растения Семейства Коммелиновых ползет, а не вьется. Почвопокровный, не вьющийся.
В комнатах выращивается в Ампельной (свешивающейся) форме. В Зимних садах и широких контейнерах в Почвопокровной форме.

Владислав Рудман

Купите опору. Палка такая