Nastena

Подскажите, шум первичного вала, пробег 250000км. на первой передаче? Лада Калина, 16 клап.

Ок
Оксана

это как и положено должно быть. Даже 250тыс. км это уже большой ресурс для наших подшипников. Замена на новый подшипник лучшего результата не придаст, возможно будет только хуже, такчто смеритесь с шумом и катайте ещё 250.

Михаил Никитин

Если ты не ошибся с пробегом то это нормально они столько не живут