Dinara Amanova

Дайте электронный адресв Димы Суханова из г. Москвы, шк. 788,класса 7а. плиз. мне очень нужно испоганить ему жизнь

Андрей Долбин

Очень плохой настрой-поганить жизнь другому-это очень легко. Попробуй по-другому жить-помоги тому, кто нуждается в помощи, тому кто слабее тебя. Это будет похвально и, по-моему больше получишь удовлетворения, чем когда кому-то что-то испортишь.

Александра Азеева

И как ты ему по почте жизнь испоганишь?)))))))))))))))

Саня Заец

свою испоганил еще и чужую хочешь LOL!

Ёжик Колючий

Суханову это может не понравиться...))