Шайдин Омаров

добрые дюди скажите почему Дима Суханов из г.Москвы шк.788 кл.7а не хочет со мной дружить

Катюня

если Дима отвергает вас, он теряет возможность найти прекрасного друга в вашем лице. Попробуйте не зависеть от него и радоваться жизни.)

Вера

все придет со временем:)

Анна

может он без ума от тебя...но не палится так сказать...стесняется.

Ек
Екатерина

раньше мальчики допекали девочек, сейчас наоборот))))

Ирина

на сильно мил не будешь!

Инга

Скажи ,а у вас в школе что, только он он-единственный красавец?По описаню ты просто принцеса,так почему только ему выпала такая честь?АПриглядись и может быть увидишь другую судьбу)

Ил
Илоночка

Димка!!..ты ещё не понял своего счастья.. быстренько подружись с Катериной..