Николай Охрименко

Мне 23 лет не женать и ни разу не было секаса

Оля

Это поллюции - вполне нормально для того у кого секса нет, хотя обычно бывает у подростков. Реально найди себе хорошую чистую подругу глядишь, и влюбишься, и женишься, и поллюции пройдут...

Ва
Вася

зачем останавливать то(застой спермы будет,потом простатит)

Людмила

Либо срочно ищи женщину, либо у тебя 1 вариант. Врубить порно и гонять в кулак перед сном. Других вариантов нет. Лучше лечение этог дела - регулярный секс. У тебя организм не бездушная машина и животная страсть присутствует, и эту энергию надо куда то девать, если ее девать некуда - организм сам викинет финт. Но если чесно, такое только наблюдается у подростков 14-18 лет. Но если у честь, что вы этим не занимались никогда у вас так и до старости может быть...
И не ешь никаких лекарств и травок для снижения или подавления! А то мужиком перестанешь быть раньше времени!

Ма
Марина

ну закажи себе шлюху чтоли я хз.

Ню
Нютка

есть народные средства от поллюций и снижающие половое влечение,посмотри на сайтеах и у травницы Горяевой

Кристина

Ананизмом или сексом)))

Анна

Это не выделения - это ночные полюции.
Давно пора приобрести партнёршу.
И предохраняться.

Сергей

может это сперма?а вообще пора бы уже вам...