Zzz

Есть ли реальная работа на дому?

Юлия Королькова

Есть, Яночка. Я звезда, мне нужна домработница, буду платить 50 тыс. руб. в месяц. Потому как я звезда, мне все можно)) ) Приходи по адресу.... Ну и что поверила? Мораль: Не ищи работу через инет, можешь нарваться на отморозков. Или через доверенных лиц, или через агенство.

Ек@терин@ Я!

конечно есть шить, вязать, компьютерная обработка фото, создание сайтов, няня, парикмахер наращивание ногтей массажистка приготовление обедов для офиса, массаж, репетиторство, переводы бухгалтерские услуги, юридические консультации. гадание, снятие порчи, контактный телефон, диспечер на телефоне, и даже секс по телефону

Мария Руденко

Есть. Не все только могут её выполнять. Писатель, например, или переводчик текстов. Бухгалтер может на дому работать.

Анастасия Власова

найдете, поделитесь

Александр Хаманов

маникюрша, парикмахер элементарные самые

Мария Грибенко

вязание. я этим подрабатыва. в сезон до 15 тысяч в месяц можно заработать, конечно не много, но на лишнюю помаду, трусишки, кофтенку и себя любимую побаловать хватает вполне

Оксана

я курсовые, дипломные писала, когда в декрете сидела.

Галина Смирнова

к сожалению, я реального ничего не нашла

Валера Панченко

Есть. Можешь работать веб-моделью. Сама держу студию, девочки получаю примерно 30 тыс. в месяц и это, кстати, мало, потому что они студийные. Если готова раздеться перед веб-камерой, можешь получать очень много. Все остальное годится лишь для оплаты интернета.