Оксана Абдулханова

За сколько месяцев до свадьбы нужно выбирать свадебное платье? можно ли выбирать за пол года? Блин боюсь прям идти сегодн

Блин боюсь прям идти сегодня выбирать мерить..))))

Ан
Анвар

Я не вижу смысла покупать так рано, потом может мода поменяться, а еще знаете как бывает, купил, а через какое то время идеш и видиш в витрине-вот оно платье моей мечты, лучьше присмотреть, определиться с моделью, померить, а купить хотя бы за пару месяцев до свадьбы

Алексей Жохов

да без разницы когда, единственное если очень рано может придется перешивать
я уже мерила, но еще не купила

Наталья Нагорная

я за 2 недели до свадьбы поехала в салон и купила. Если за пол года купить разницы то никакой

Янина Плетнёва

Не ходи, сглазишь.

Тимур Чик

Смотреть, примерять, ..можете хоть за год вперёд. Вот когда ВСЕ бутики обойдёте, узнаете, когда у них у ВСЕХ новые привозы, их все примерите ...Вот тогда вам и скидку сделают и выбор больше будет. Вы же его не зхавтра собираетсь брать. К тому же можно из каталога, или модель с другого размера, что вам не подошло, выбрать и заказать. (причем не оплачивая заранее) . Удачи.

Евгений

некоторые перед свадьбой на нервах худеют, вот и думайте.

Михаил Хмельников

Я покупала в январе, а свадьба была в августе того же года. Но это были 90-е годы, когда сложно было купить нормальную вещь. Если платье запало Вам в душу, вы смотрите на себя в этом платье и думаете: "Это моё", надо брать.

Роман Фамилия

у всех по-разному. я пришла, увидела, купила самое первое, которое померила. у вас времени вагон, ходите, меряйте, выбирайте, изучайте тенденции, чтобы не быть клоном, выбирайте что-то с изюминкой. просто если вы купите платье сейчас, первый вопрос- где хранить, второй - каждая родственница будет лезть просто в душу "Купила, ну давай меряй, показывай!!! " Задолбают)

Искандар Акбаров

Мерять не страшно) ) Я купила как раз за полгода, в прошлом январе. Это платье осталось одно, коллекцию сняли с производства, а я хотела именно такое:

Серега Пирогов

Боже мой, зачем же так рано! ! Купила за месяц. А если вы за эти полгода похудеете или (что еще хуже) поправитесь?