Яха Бекмурзиева

Труднее всего. человек понимает то. что его используют. постоянно отгоняя эту мысль. Почему так?

Миргул Торобаева

Жадина. И не умеет посмеяться над собой.

Михаил Магжанов

Вчера эту тему шел разговор) в общем то он идет уже третий год, об использовании счетов моей подруги, она так попыталась понять.. Ну так, сказала, я, значит ты этого просто желаешь, если тебе подсунуть безропотное и нетребовательное существо, ты просто заскучаешь и сбежишь. Поэтому, если человека используют и он этого не понимает, на чужой взгляд) отведите этот взгляд, мы все друг под друга подстраиваемся и предоставляем любимым, то, что можем.

Светлана Смирнова

Чтобыть не замечали как он других использует)

Оксана

Потому что страшно проснуть однажды утром и ясно увидеть, что тебя уже никто не использует...