Станислав Зимин

Во время беременности, особенно после токсикоза очень хочется фастфудов всяких, типо KFC и т. д. , знаю что вредно, но ино

а последнее время очень хочется кофе с молоком - латте, и сушняк постоянный, пить хочется )))) У кого так было ?

Алексей Кувардин

мне за 6 с половиной месяцев хотелось всего.. . и еды из макдональдса, и чипсиков, и кофе с молоком, и пироженки, и конфетки, и яблоки с огурцами, и молока с лимоном

Виталий Красилов

у меня так. считаю что фаст-фуд вреден только если им питаться регулярно. Если иногда хочется, то изредко можно (ну какая разница - приготовишь ты этот бутер сама дома или тебе его кто-то приготовит, да еще и с каким-нидь вкусным соусом который дома приготовить просто в лом да и не всегда получается...)

Ирина Вадим

во время первой беременности очень кофе хотела и пила. Только уже на восьмом месяце отказалась и то когда очень-очень хотелось - пила. И баунти трескала и сгущенку. А во время второй беременности мяса хоте жутко и чего нибудь острого. итог - два сына.

Евгений М

Мне тоже всякого жаренного, соленого, чипсов хочется, иногда целый день на сладкое тянет. Пить постоянно пью. А если где учую запах пива, так и хочется стаканчик опрокинуть с сухариками. Но муж не разрешает.

Алексей Целитель

у меня из одной крайности в другую, сейчас я исключительно перешла на тортики и пирожное, ну вот хочется. Сейчас то еще можно позволить себе такую пищу, а вот когда будем кормить грудью, там уже все - баста))

Алексей Иванов

ешьте все что хочется. потом на ГВ когда будите если ребенок еще и аллергетик то жалеть будите, у меня первую неделю меню было:
1. теплая каша без масла
2. холодный чай и все

Олег Мартынов

проверьтесь на сахар, это не очень хорошо

Анна Ясинская

фаст фуд безумно полюбила в беременность и после тоже не откажусь от острых крылышек ))) ОМНОМНОМ)))))))

Георгий Мовшевич

я себе не в чем не отказывала. Даже врач сказала, что чуть чуть можно, но не часто.

Наталия Мухина

То же самое, во время токсикоза обратно не выходили только хот-доги и еда из макдональдса. Потом перестало тянуть на такие продукты.

Сеймур Мисирханов

меня тож на фастфуд тянуло)) ) месяца два точно им баловалась)) , счас, тьфу-тьфу, прошло...