Сергей

Как правильно повесить тюль? Что цеплять на крючки?

Тесьма с обратной стороны есть

Алексей Михайлов

на тюлевой тесьме с обратной стороны петельки, вот туда и крючки

Екатерина Оленцевич

пришить специальную ленту. И вешать.

Валя Исаева

тюль и цеплять
ну а если серьезно-есть такая фигня специальная (хз как зовется) ею обшивается с краю, на ней уже есть специальные петельки

Алексей Паникаров

Можно просто за дырочки повесить .аккуратненько

Елена Попова

цепляй всё что под руку попадётся)))

Эрадж

Как твоей фантазии угодно. И какой карниз у тебя конечно. Я люблю выдумывать, поэтому карниз универсальный у меня (как мне удобно). Вот сейчас как раз буду вешать, чтобы тюль просто продеть на карниз. Потом на завязках придумаю (чтобы просто привязать тюль). В другой раз просто на кольца зацеплю. Фантазия БЕЗГРАНИЧНА, И не обязательно делать как у всех.

Павел Жеребцов

Сделай петельки и вешай.