Гаврила Навозный

Каким образом на эти крючки цеплять шторы???

Александра Солдатова

и чо? вопрос с ответом??

Бе
Беленькая

сходите в магазин, купите другие крючки и поменяйте. И не мучайтесь! стоят они совсем не дорого

Наталья

А у меня другие крючки, они как карабины - очень удобно, надо сказать...

Ваня Койпиш

Ну, вот на второй картинке и показано как.

Ирина Майорова

вот так правильно

Марина Потапова

Да нормально. Просто сделайте петли на шторах и все. Просто не поняла зачем они у Вас на кольцах. Там по-другому вешаются шторы. У меня на потолочных карнизах. Смешно немножко

Татьяна Миронова

с таким карнизом сделать на люверсах и красиво и снимать и вешать легко.