Наталья Виноградова

Предлагают мне за деньги сделать регистрацию по месту пребывания (я как принимающая сторона) Насколько это законно?

и сколько это стоит?

Жан Любимов

По новому Путинскому законопроекту это может стоить вам штрафом до 500 тыс рублей или зоной до 3 лет.

Елена Гандаева

Это законно если человек будет проживать по вашему адресу . А трудность заключается в том что если этот человек накосячит перед законом то прийдут по месту его регистрации! А по России много людей так зарабатывают! Еще не стоит регистрировать много людей!

Резо Шония

Если Вы все оформляете через УФМС и человек будет жить в этой квартире все законно.

Сумму оговаривать Вам, так как человек хочет заплатить за то, что Вы побегаете