Сергей Сорокин

Москвич 412 глохнит заводится с пол аборота проежает мтров 300 а если остонавливатся на поворотах то глохнит раньше?

Ольга Онойко

Если на холосом ходу работает а на ходу глохнет то топлива не хватает, надо смотреть бензонасос, бензопровод. Как заглохнет сразу смотри уровень топлива в поплавковой камере карбюратора

Ал
Алексей

проверь свечи

Танюшка

Свечи ни причом, он же заводится. Дело мне кажется в карбюраторе. Холостые обороты плохо держит наверное

Илья Витюгов

сдай в утиль это ведро, иначе с вопросами надоешь !

Имран Кхан

вчера уже глох=при вкл света,
контактную группу смениили ?

Svetlana Boukova

Была ситуация заправился на трассе на непонятной заправке, проехал 10 км и заглох. Завожу нормально но только начинаю движение глохнет, по незнанию перебрал пол машины и 15 часов времени пока дальнобойщик не сказал что бы просто бензин сменил, я так и сделал и нормально поехал. Оказалось бензин чем то разбавлен! . Попробуй смени бензин, если не поможет лучше снять краба и полностью почистить каналы и жеклёры (лишним не будет) .
Удачи!!!