Егор Сосков

нужно ли обезательно сводить собаку

Олег Слуцкий

на прививку против бешенства обязательно

Vasiliy Nikolaevich

Собак не сводят, а вяжут, не обязательно всех, только тех, кто несёт племенную ценность

Костя

Сводите погулять...

Нигина Трегубова

Вообще не нужно...

Екатерина Голованова

Не конечно 🙂 Если не хотите щенков - не вяжите. Но в этом случае собачку лучше стерилизовать, так как пустые течки могут вредоносно сказаться на матке.

Григорий Костин

нет, конечно. все слова, что вязка полезна и даже нужна для здоровья-это глупости.

Юл
Юля

нет, это твоё решение, в этом нет особой необходимости