Николай Сущинский

Скажите как определить периуд для свода собаки?

ложу рку на спину хвост отводит и дергает писюлей!

Просто кобеля рядом нет! вот в чем дело. А первый день течки прогледели.

Дело не в правильном написании а в вопросе!

Я понять не могу тут что за уроки русского языка? Меня маленько другое интересует

Ви
Виталий

Вы извините за "уроки русского", но всегда трудно поверить, что безграмотный человек умен. А племенное разведение - это для умных людей.

Сделайте анализ на прогестерон, будете точно знать, когда вязать.

ЗЫ: посмотрела вопросы ранее. Это вы все же решили вязать 10-летнюю суку? Да вы убьете ее, поймите уже!

Gx
Gxac

хоспадя, сколько вам лет? ? "дергает писюлей"... это надо в клубе рассказать, пусть возьмут себе на вооружение этот термин) )
------

10-летнюю суку? й. обнулись? Улаляю нахрен все, что писала

Sanya

Купите сначала учебник русского языка! Что за "периуд"?Только потом догадалась я, что это слово - период.

Минзифа Уланова

Какие нафик "своды"? Чтобы заниматься разведением животных нужны знания, а Вы даже писать не умеете.
Вы правы, дело не в правильности письменной речи, а в безграмотности не только написания, но и постановки вопроса. С какой целью собираетесь получить щенков? Чтоб просто были? Вы изучали генетику, биологию, основные вопросы по ветеринарии (в частности то, что касается беременности и родов) ? Очень сомневаюсь.

Надежда Дюльгерова

вы зачем решили повязать 10 летнюю суку то? ничего ей не надо, не выносит она, а если и выносит и родит, то погибнет во время или после родов, щенки будут с плохой иммункой. а то и нежизнеспособные, оставьте ее писюлю в покое

ОК
Ольга Киселёва

вам бы больше читать и читать, и писать будете правильно...

Наська Ловчикова

У Вас два папы? Тогда неудивитедьно, что вопрос написан так, что понять что-то можно с большим трудом. . .

"Ложу рку"...?