Анастасия Авдеева

ASUS P8B75-M LX! БИОС на русском! не получается установить Винду. загрузка до первой перезагрузки и опять всё сначала!

Винда-проверенная сборка. Стоит на ноуте. Ставил её не на один комп. Ж. Д. проверен. -в норме. после перезагрузки пишет-нажать любую клавишу ит. д. опять вхожу в биос пытаюсь настроить порядок загрузки и опять по-новой. мозг уже расплавился....

Же
Женечка

Это у которой биос цветной с поддержкой мыши? ОС корявая видно. Все там ставится как и на предыдущих моделях мат. плат

Дарья Матвеева

ну а после первой перезагрузки ты что делаешь? снова запускаешь загрузку виндовс с диска или ждешь когда он пропустит этот этап и начнет проверять жесткий диск на загрузочную область? какой виндовс ставишь? если чистый проблем не должно быть, если сборка какая дело может быт и в самой сборке. Может проблема с жестким диском - повреждена загрузочная область. Уточни что и как конкретно...