Мaрия Румянцeвa

ак обновитьWindows 7 начальную на максимальную

Ал
Александра

переустановить.

Сергей Овсянников

скачай или покупай

Ан
Анастасия

никак тока полная установка

Андрей

Если у вас лицензия, то денег не хватит. Лучше уже тогда купить боксовую Домашнюю расширенную ( её за глаза хватит. ) Ну а если пиратка, по без проблем скачайте пиратку Максималку и заново сделайте чистую установку.

Оксана Иванова

Скачать и установить все обновления
Устанавливать до тех пор пока не высветит что все установлено
Потом скачать и установить советчик по переходу
Подробная помощь с картинками

Юрий Жабров

Для Вас лично, с чем начальная не справляется?

Светлана Апешина

начальная вполне неплохая винда за те копейки что она стоила в составе вашего компьютера или ноутбука. если все же ее ограничений для вас слишком много то лучше приобрести обновление до домашней базовой версии. домашняя расширенная дает чуть более продвинутые сетевые возможности, профессиональная позволит подключать компьютер к домену и делать архивацию на сетевой накопитель, ну а максимальная позволит еще и диски шифровать - но нафига вам все это дома надо?

потому домашняя базовая - дешего и есть все необходимое