Venera Bunesko

как от начальной винды 7 перейти к максимальной? на ноуте стоит начальная винда, слишком много ограничений

Святослав Астахов

Переустановить пиратскую максимальную -дешево и сердито)

Гульноза Ххххххх

Читай. . Я так себе лицензионную базовую обновил до максимальной.

Доказательство:

Windows 7 Ultimate.

Мой ключ от Home Basic.

Сергей Грушин

Скачать на торрентах чистую, а не сборку максимальную и установить

Николай

Установить Максимальную.

Иван Зюканов

Заплатить денег за максималку, либо заняться злостным пиратством. Сходи к мелкософтовым на сайт и посмотри что, почем

Радик

Существует 2 способа: легальный и нелегальный. Легальный стоит денег, а нелегальный требует замены винды со всеми вытекающими. Если вы имеете введу невозможность замены картинок рабочего стола - это поправимо и без перехода, достаточно поставить небольшую программу

Танечка Н.

Легально - покупкой лицензии и службой Windows Anytime Upgrade. Пиратку придется переустанавливать. Но почему вы уверены, что вам нужна Максимальная? По принципу "там все есть"? Это неправильный подход.