Петр Петров

Вопрос про винду 7(начальную)

Установили на нетбук винду7(начальную) и там нет ни персонализация и никак нельзя установить фоновое изображение!
Это нормально для начальной версии?

Елена Евдокимова

Это нормально, но всё можно сделать
http://www.oszone.net/11606/Windows_7_Starter_how_to_extend
.

Де
Денис

Обновите до домашней расширенной версий с помощью Anytime Upgrade там будет персонализация

Павел Иванов

Да, в начальной версии всего этого нет.

Анатолий Алексеев

Да, именно для поганого стартера это нормально

Станислав Зимин

Так и должно быть - многие функции в начальной отсутствуют. В том числе и очень важные.

Евгений Тренд

нет это не нормально попробуйте другую сборку желательно устанавливать чистую без доп. программ .
На просторах инета сборок много выбирайте на любой вкус

Юлия Масленкова

Да. Чтобы пользоваться такими штуками, как персонализация, нужен хотя бы Хомяк Базовая. Но лучше Расширенную ставить.
В Профессионалке для дома смысла не наблюдаю.