Miss Creed

Заполните пожалуйста пропуски в тексте.

Между организмами в биологическом сообществе устанавливаются __________________ связи. Основу пищевой цепи составляют __________________ организмы. Они используют солнечную энергию для образования _________________________________________ и воды.
Производителями питаются ___________________________________________
животные, которых, в свою очередь, поедают хищные животные. Животных называют организмами — ___________________. Организмы-разрушители (бактерии, грибы и др. ) разлагают органические вещества
до ________________________ , которые вновь используются ______________
Основным источником энергии для круговорота веществ служит _________.

Ирина

Тебе задали сама и заполняй.