Юлия Корниенко

прочитай текст и заполни пропуски

земля ...вокруг своей воображаемой оси. Один оборот вокруг своей воображаемой оси Земля совершает за.... За октябрь Земля сделает.... оборот вокруг своей воображаемой оси

Один оборот вокруг своей воображаемой оси Земля совершает за.... За октябрь Земля сделает.... оборот вокруг своей воображаемой оси

как заполнить пропуски-Один оборот вокруг своей воображаемой оси Земля совершает за.... За октябрь Земля сделает.... оборот вокруг своей воображаемой оси

Варвара Дьяченко

земля кружится вокруг своей воображаемой оси

Юлия Селезнева

и зачем ты сюда обратилась ты уже в ГДЗ заходи