Никита Поляков

Заполните пропуски в тексте (БИОЛОГИЯ)

в отличие от других растений тело водорослей не __________ сходство водорослей с высшими растениями, произростающими на суше, в том, что они имеют_____________и осуществляют на свету_______________
Зарание спасибки)

Андрей Долбин

1. В отличие от других растений тело водорослей не расчленено на такие составляющие как стебель, корень, лист.
2. Сходство водорослей с высшими растениями, произростающими на суше, в том, что они имеют хлорофил и осуществляют на свету фотосинтез...

Эд
Эдуард

в отличие от других растений тело водорослей не _имеет отрганов и тканей_________ сходство водорослей с высшими растениями, произростающими на суше, в том, что они имеют__хлорофилл___________и осуществляют на свету______фотосинтез_________