На
Наталья

подскажите пожалуйста что за овощ?)

Са
Сая

Кончик от болгарского перца)

Катюшка

ДУРЫ!! ! Это каперс.

Лена

Маракуйя, похоже, недозрелая

Ольга

фигня какая-то) кажется похоже на шапочку баклажана)

Юлия

Ка́персы (лат. Capparis) — род растений семейства каперсовые (Capparidaceae), иногда род относят к семейству капустные (Brassicaceae).
Каперсник является стелящимся шиповатым кустарником от одного до двух метров высоты. Род включает около 300 видов кустарников, деревьев, лиан и многолетних трав, распространённых в субтропических и тропических областях планеты. Родиной каперсника считается Северная Африка и Южная Европа, известно, что используют их уже больше тысячи лет, ещё древние греки активно торговали каперсами. Известен он как растение дикорастущее.