Ел
Елена

Подскажите, какие из овощей в магазинах не являются ГМО

Ал
Альбина

По закону, продавец и производитель, обязаны информировать об этом покупателя. Правда первые генно-модифицированные помидоры (скороспелые и холодоустойчивые) , для производителей кетчупа, были выведены еще в середине шестидесятых. Тогда законов о ГМО не было и вполне возможно, что помидоры которые мы покупаем зимой и ранней весной содержат в себе ген подснежника.

На
Надюшка

Гмо не едят ни гусеницы, ни жучки. Гмо очень долгое время не портиться, настоящий фрукт или овощ всегда портиться, гниёт в очень короткие сроки.

Наталья

На которых написанно что они не являются ГМО.

Ян
Яна

Сначала точно узнайте, что такое ГМО.
А то, как это расшифровывается все знают,... но не более!