Ирина

Nutti или Nutella что лучше и "полезнее"? Есть ли в них ГМО?

Юлия

Модифицированный крахмал не имеет никакого отношения к генетически модифицированным организмам, так как является веществом, а не организмом, и никаких генов не имеет.

Ню
Нютка

Люди да вы шутите!! ! Почему все так боятся ГМО? Не волнуйтесь, Не вы, не ваши дети не превратятся в овощ, фрукт и т. д.

Ир
Ириша

nutella- продукция fererro, а во всей продукции fererro содержится ГМО

Ярослава

Если есть крахмал, значит ГМО присутствует. Как его не бояться, если оно действует на генетику.

Елена

Минтай -Как не готовь все равно будет резиновый.