Катя

у меня фотоопорат sony w170. Пожалуйста дайте на него обновление или скажите что делать: у меня работает он и рандомно

Пожалуйста дайте на него обновление или скажите что делать: у меня работает он и рандомно выключается хоть аккумулятор заряжен. что делать?

Андрей

ну это дело не в прошивке уж точно, надо узнавать когда началось, может аккум уже умер