Анна Платонова

Вопрос по внешнему жесткому диску. Буду ли я видеть разделы и файлы на другом компе?

У меня есть внешний жесткий диск (usb), на нем есть два раздела, также на нем храняться файлы. Если я вытащу его из компа и вставлю в ноут, то я увижу те два раздела и все файлы?
Или нужно будет опять форматировать, чтобы ноут его увидел?

Елизавета Иванова

Ноут все увидит.

Юлия Суранова

видеть будешь только название дисков будет другие не d а е и т. д. но на тягу это не влияет