Светлана Юдович

Где Христос сказал, что он с большим желанием примет раскаявшегося грешника, чем праведника?

Желательно указать главу и стих. Сам не помню, а всё перечитывать в очередной раз.. . вопрос срочный.

Алина Юдакова

не говорил он такого немного перевернули ЕГО слова; там понятие такое, что праведник уже ЕГО, а, грешник который каеться по пути к НЕМУ и ОН протягивает руку