Сергей Шматов

Вы кем себя чувсвуете грешником, праведником, святым?

Sa
Sanek

святым грешником))

Руслан Исаев

обычным человеком

Марина Комарова

Грешники, как правило чувствуют себя праведниками, а вот праведники и святые наоборот ощущают себя грешниками. Вот по тому, как сам себя чувствуешь можно судить о том, кто ты на самом деле.

Ольга Метелькова

эволюционирующим существом.

Сергей Руденко

Грешницей, которой не замолить все грехи.

Egen Vorobev

3 в 1!
и благодаря этому разнообразию это чувство не атрофируется и остается ярким по жизни. ТО есть раскаяние, смирение и тщеславие.