Евгения

Помогите пожалуйста перевести с немецкого на русский.

Da sudlich von ihm die Moskwa und westlich die Neglinnaja flossen und nordöstlich ein breiter, mit Wasser gefüllter Graben verlief, lag der Кгеml so gut wie auf einer Insel.

Марго Акопян

Так как южнее от него протекали Москва-река, а западней река Неглинная, а северо-восточнее проходил широкий, наполненный водой ров, Кремль лежал почти как на острове.