Арнольд Анистархов

В последнее время появилась привязка к возрасту, как от нее избавиться, все время мысли о своем возрасте что уже за ит. д

Яна

Это полезная привязка. Человек должен ощущать себя, вести себя соответственно возрасту.
То, что Ваш возраст Вам почему-то не нравится - другая проблема.

Анна

это нормально, зачем себя дурить.

Максим

Да, женщинам труднее привыкать к старению, ведь их главное свойство - красота. Но красота это - внешняя атрибутика, с возрастом включается суть - мудрость женщины.

Юрбас

это не от возраста, а от внутреннего мироощущения, можно чувствовать себя страрым в 18, а некоторые в 75 еще огого...)

Kira

без приложения Разума к своей жизни тело дает знать ради чего оно дано тебе