М К

Что это за вредитель?

какими средствами его можно уничтожить?

это фуксия. Недавно была замеченна белокрылка - я опрыскивала и поливала каким-то средством (название не помню) с резким запахом (как диклофос) , но белокрылка еще есть, а сегодня еще вот этот червячок появился...

Иван

Обычная гусеница. убрать вручную и для профилактики опрыскать хоть фитовермом. Но проблема цветка не в ней, а в недостатке питательных веществ. Это же вроде бальзамин?

Юлия Глазихина

у вас в земле яйца-личинки. пересадите помойте корни и в другую землю