Александр

Что это за вредитель и как его вылечить?

Дениска Клубнячков

Вы про ствол? Похоже завелись подуры. Знак того, что переливаете свою драцену. Хорошо просушите землю, подуры должны сами уйти. Можно воспользоваться инсектецидом. Советую препарат "Актара", еще ни разу не подводил.

Tatyana Yugay

Что за растение и где вредитель. Вижу керамзит в почве и больше ничего.

Таня Жукова

А по- моему это просто соли от воды

Олег Сапожников

Что за растение? Где вредитель?

Светик=) Коякова

мне кажется это из-за влажности значит нужно просушить землю

Артак Чибухчян

Сперва поменять эту грязную землю