Олеся Ермошкина

У меня на даче, на участке умер крот что мне с ним сделать?

Костя Точкин

Вот если бы не умер, я бы научил как сделать так 😉

Света Силантьева

Закажи ему бальзамирование, кремирование и место в колумбарии (а лучше в Кремлёвской стене)

Ольга Петелина

Вырыть ямку, взять лопату, подцепить крота, положить в ямку, закопать.
Ну или просто подцепить на лопату и отнести на свалку.
Руками только голыми не хватайте. Лучше в перчатках.
И то место, где труп лежал, из шланга полейте. А то на запах разложения могут насекомые наползти.

Владимир

Ну естественно придать тело земле, что за вопросы.)))))

Татьяна Якубенко

могу прислать рецепты мясных блюд

Дмитрий Росляков

Чего это он умер? Убили его.
Вот как мой кот-придушил не до смерти, да и бросил под качелями.

И*
Иван *скарабей* Жучков

похоронить со всеми почестями

НЕ
Наталья Епанчинцева

Возьми лопату и выкень его

Ир
Ирина

Похорони!!! Не слушай их ↑.Не выкидывай в мусорку

Андрей Фомин

Сначала смерть зафиксировать, вызвать ветиринара и т. д., а потом заниматься похоронной процессией, захоронений 3 вида (кримация, по морскому в воду или как обычно придать земле)

Ол
Оля

высущить