Игорь Пашковский

Для тех, у кого плита ИНДЕЗИТ. Приходится ли Вам при выпечки изделий из теста подставлять кастрюлю с водой?

Дмитрий

Нет, не приходилось. Но перед тем, как засунуть пирог в любую плиту я прыскаю в нее водой - полный рот - и сразу же ставлю. Это временно сбивает температуру и повышает влажность. В результате пирог становится пышнее.