Лидия Бурлакова

Скажите, пожалуйста, чем можно кроме желтка, разбавленного водой, смазать сосиски в тесте перед выпечкой?

яйца кончились ( спасибо!

Иван Шилович

Крепким сладким чаем.

Елизавета Первова

Я НИКОГДА НЕ СМАЗЫВАЮ ЯЙЦОМ А ВСЕГДА КРЕПКИМ ЧУТЬ ПОДСЛАЩЕНЫМ ЧАЕМ

Вячеслав Сидоров

Крепкой чайной заваркой, подслащенной. Либо сливочным/растительным маслом.

Виктория Зотова

да можно и так сьесть

Игорь Крылов

Мажете кулинарной кисточкой крепким сладким чаем, или сливочным маслом растопленным, или кетчупом, майонезом (тонким слоем) и посыпаете сверху кунжутом. или просто водой смажьте и посыпьте сверху тертым сыром.

Михаил Убирия

можно сливочным маслом

Нана Мишина

А можно молоком.

Арина

маслом да и все

Олеся

маслом растительным

Елена Куликова

Только майонезом