Заир Абдуманап Уулу

взбила желтки с сахаром, получилось что то типо крема, можно им коржи смазать? или надо еще что то добавлять?

такой цвет красивый получается) так и хочется им торт намазать)

Алексей

для крема взбитые желтки все же жидковаты, да и без термической обработки, хотя бы минимальной как-то рискованно употреблять. Сделайте заварной крем из получившегося добавив недостающие ингредиенты.

Taтьяна Волкова

Нет, сырые яйца лучше не есть - зачем Вам сальмонеллёз?
Сделайте лучше заварной крем из этих желтков с сахаром.

4 желтка
100 г сахара
50 г муки
1 стакан молока
ванилин

Желтки растереть с сахаром, затем с мукой. Вымешивая, вливать по одной ложке горячее молоко, тщательно растереть и поставить на огонь, всё время помешивая венчиком и водя им по дну, чтобы не пригорело. Когда закипит и загустеет, снять с огня, добавить ванилин, перемешать и остудить.

А)
Ангелина )))

это не крем вовсе)
лучше сделайте сливочный крем банка сгущёнки +пачка масла)

Михаил

Обычно белки взбивают с сахаром для крема... а у вас- желтки с сахаром.. добавьте муку и испеките бисквит

Ольга Ковалева

в принципе можно...

Fadeeva Natalia

Ванилин добавь.

Витек Морозов

Согласна с @Анна Федотова сделай крем.