Александр

Расскажите пожалуйста, как правильно надо взбивать сахар и сметану, чтобы получился крем Для смазывания коржей .

Ве
Вероника

Берете пропорции (сметаны и сахара) указанные в рецепте, миксер и вперед!,,, только сметану берите с большей жирностью...

Aizada Darieva

Какую жирность не брала, даже рыночную, на какой скорости не взбивала - получается сладкая жидкая сметана. За это и не люблю сметанный крем. Хотя в мои молодые годы почему-то все получалось густым и классным (((

Юлия

1:1, но я даже меньше беру сахара (чтобы не слишком сладким был крем) . И взбивать до густого состояния массы.

Даня Никитенко

а она и не взобьется, только перемешается и будет жидкая и сладкая заливка из сметаны, надо сливки взбивать с сахаром чтобы крем получился