Екатерина Зябкина

Крем со сметаной, с добавлением сливочного масла не взбивается, становится жидкое!!!

сметана покупная, добавил слив. масло, а завтра 23 февраля что делать! ? помогите...!

Иван

Сметана нужна - не ниже 30% жира. Сначала взбить сметану с небольшим количеством сахара, потом вбить размягченное масло (82% - не ниже) , охладить, взбивая ( в миске со льдом).

Сергей А

Можно добавить загуститель для сметаны или для сливок - пакетики продаются в супермаркетах, там на них указано, на какое количество сметаны один пакет.

Анна Манжос

добавьте сахар
и взбей белки 2 яиц

Екатерина Лисицына

Добавьте сахар!!!! Белки не надо!!!! И сливочного масла не много!!!!